RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gelion, Poke, Stalk_, Fogo  
Форум » -=RagnaroK Online=- » По сайту » оффлайн серв!!((
оффлайн серв!!((
MopkoBkOДата: Суббота, 2009-01-24, 9:25 PM | Сообщение # 1
Swordman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова всем.
Помогите пожаласта.Вот как добавить нов шмот, крылья и НПСов в оффлайн серв.Прочёл тему - Ненашёл Папку НПС =*((((
Конкретно нада: Кастера (Полный фул каст), Джоб мастера,Варпера торговцп за ТЦГ рар шмотом (Типа ках, слип мег), Соответственно кахи слипы Меги и так далее)), Крылья (Да побольше)
и 254лвл(хз как ставить((() С возможностью покупать статы и скилы (НПС)Да...И я непонял У меня почему то у торговцев нечего не прадаётся(((и чот то недопонял про Рейты...Можите показать как должны выглядить значеия Для рейтов 3000х, И как добавить причёски, Цвет шмота
И самое последнее неполучаетсо нормально установить прогу на изменение параметров шмота((Вроде прально поставил а не пашет =*(
 
Stalk_Дата: Суббота, 2009-02-21, 3:12 PM | Сообщение # 2
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ты захотел конечно... побольше крыльев, шмот добавить.... Чтобы все это правильно (без багов) работало, нужно каждую шмотку (прическу) прописывать в итемдб в соответствующий ей раздел, короче говоря крылья добавлять гемор сущий.
Что же качается хилера -- самое простое найти более подходящий для тебя скрипт и отредактировать его.
Торговец за тцг -- через прогу сделать либо отредактировать какойнибудь скрипт заменя зеньги на тцг соответственно.
Джоб мастер и варпер уже есть в афине. В файле scripts_custom.conf нужно удалить слэши ("//") перед тем нпц который тебе нужен
 
FogoДата: Воскресенье, 2009-03-08, 7:31 AM | Сообщение # 3
Alchemical Moderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот вроде добавление вещей я когда то писал про это http://ragoff.clan.su/forum/12-174-1

 
Форум » -=RagnaroK Online=- » По сайту » оффлайн серв!!((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: